Foto Bugil Yuanita Cristiani Lengkap Terbaru

Foto Bugil Yuanita Cristiani - Yuanita Christie atau sering disebut Yuanita, atau wanita ini adalah seorang seniman Indonesia yang bekerja sebagai pembawa acara TV, MC, iklan, dan pemain film. Yang lahir di Jakarta, 14 April 1986 seniman dikenal masyarakat dengan program "akhir pekan Coffee" profesional presenter dan reality show "membawa saya dengan Indonesia" dan "membawanya ke Indonesia," setiap siaran Indosiar Jumat dan Minggu.

Christie Yuanita karirnya dimulai tak lama setelah ia tertangkap televis dunia MC berbagai kegiatan. Tahunn 2000 Bonita adalah MC acara, "pembukaan Flubber cafe dan lounge," yang Nita isian terlalu banyak setelah peristiwa - seperti ulang tahun awal dan produk lainnya.

Setelah ini, Yuanita Christie mulai memasuki host di dunia dalam beberapa kegiatan, seperti "membawaku pergi di Indonesia", "kopi", "E- Pemain", dan lain-lain hosting. Setelah MC, Nita juga membintangi beberapa produk iklan, seperti seng sampo, Mie Agricultural Bank, XL, dan sebagainya. Nita juga bermain di film termasuk "De Trex Mobile", "saham."

Kumpulan Foto Dan Biodata Lengkap Yuanita Christiani

foto bugil yuanita christiani

foto bugil yuanita

foto hot yuanita christiani

memek yuanita cristiani

yuanita cristiani bugil

BIODATA Yuanita Cristiani

Nama lengkap: Yuanita Christie
Nickname: Yuanita / daerah kemaluan
TTL: Jakarta, April 14, 1986
Gelar terakhir: SD Seraphim Bakti Bakti persegi Dace Wanda Ruffin SMP, SMA Kristen Sauve Partai empat, London School of Public Relations Department Public Relations.
Hobi: menonton film, bepergian, mendengarkan musik, bernyanyi

PRESENTER

Permak Abis (2005) (Trans TV)
Berani Tukeran (2005) (Trans TV)
Kuis Desember Berhadiah (2006) (Metro TV)
MotoGames (2006) (Trans 7)
Jakarta Night Out (2006) (Astro TV)
Double Espresso (2006) (ANTV)
Asian Football Cup (AFC) (2007) (Global TV)
Co-Host Liga Djarum Indonesia (2007) (ANTV)
Variety Show Gemerlap Batara (2007) (ANTV)
Super Seru Birthday Global TV (2007) (Global TV)
Espresso (2007) (ANTV)
Espresso Weekend (2007) (ANTV)
Moto GP (2007) (Trans 7)
From Zero to Hero (2007) (Trans7)
Seleb Dance Curhat (2007) (ANTV)
Pronto, Djarum Super Calcio Quiz (2007) (Trans7)
Hilite Il Grande Del Calcio (2007) (Trans 7)
Highlight Otomotif (2007) (Trans 7)
Live Report Speed Car Series (2008) (Trans 7)
Java Jazz Festival 2008 (2008) (Indosiar)
Karaoke KO (2008) (TVRI)
FIM Petronas Asian Grand Prix 2008 (2008) (Trans 7)
MOTO GP (2008) (Trans 7)
Djarum Black AutoBlackthrough (2008) (Trans7)
Koper dan Ransel (2008) (Trans TV)
Highlight dan Preview Barclays Premier League (2008) (Tvone)
E-gamers (2008) (Tvone)
Take Me Out – Indonesia (2009) (Indosiar)
Take Him Out – Indonesia (2009) (Indosiar)

Itulah liputan tentang Foto Bugil Yuanita Cristiani Lengkap Terbaru presenter cantik yang bikin kamu tidak bisa tidur.

Info lainnya tentang foto bugil yuanita,foto bugil yuanita christiani,foto bugil yuanita cristiani,yuanita bugil,yuanita cristiani bugil,foto bugil yuanita kristiani,yuanita christiani bugil,bugil yuanita,yuanita kristiani bugil,memek presenter,poto bugil yuanita,memek yuanita cristiani,memek presenter tv,foto hot yuanita christiani,poto bugil yuanita kristiani,yuanita telanjang,Devita Christiani Bugil,foto telanjang yuanita,foto yuanita bugil